Фитнес-клуб Sky

173 8 октября 2020 г. Хабаровск

должность Администратора (филиал на Дзержинского). Изначальные заявления о графике 2/2 и обязанностях, следовательно, и об уровне з/п- все ерунда. график сменно-непонятный, подстраивается все под одного "старшего" администратора. а так как администраторов трое, то работаешь по полдня через день или вообще непонятно как. куча обязанностей - ты и уборщица, и администратор, и менеджер, и отдел продаж и ещё кто угодно за ставку 100 рулей в час. плюс процент с продаж. в данный филиал директор не вкладывается от слова со всем, до таких размахов, что копятся долги даже поставщикам (спортипит, вода). несвоевременная выдача зп. изначально заявляется, что выдача два раза в месяц - 6 и 15, по факту с 7-го числа только (в лучшем случае) начинается выдача за предыдущий месяц. постоянные задержки с выплатами , директор говорит что нет денег то из-за долгов за коммуналку то еще из-за чего-нибудь. зато требования конские. требуют деньги на зарплату персоналу собирать самостоятельно - просить клиентов рассчитываться наличными. не насобирали нужную сумму- ваши проблемы, собирайте дальше, как соберете- заберете зп.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка