ТростиРФ

128 6 октября 2020 г. Санкт-Петербург

ИНН организации: 263515399730

ТростиРФ это ИП Говоруха Роман Витальевич. В данной конторе предлагают работать на доверии - то есть, без какого-либо оформления. Стажировку не оплачивают (750 р в день), что в принципе любят все ип-шники, ты работаешь, потом тебя заменяют другим человеком - и так по кругу. Рабство отменили в 1861 году, но нашим бизнесменам не сказали)) Позор, короче, это дно - зажимать такие копейки. Надеюсь, директор уже стал миллионером. И да, люди у вас обучаются не для себя, а для вас и работают на вас, поэтому аргументы о трате времени это смешно. Вообще, то, что он так топит за своё дело - это плюс, работы много, за всех лидов трясутся, много отчётности во всем, это нормально для отдела продаж. Но вопрос в том, сработаетесь ли вы, руководитель достаточно своенравный и даже вспыльчивый человек (с виду вот так и не скажешь). В офисе вы общаетесь со всеми (в том числе с коллегами) только на ВЫ - считаю это не очень адекватным, но кому что.) Офис расположен на Марата 53, 3 рабочих места, кухни нет, есть микроволновка и чайник. Час обеда по графику у вас есть, но на деле что-то все без обеда. Думаю, это место подойдет юным продажникам для набивания шишек, а все моё впечатление о минусах выше.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка