Общество с ограниченной ответственностью Предприятие транспортной безопасности "ЛИДЕР"

131 08/14/2020 Москва

Проработав несколько месяцев беспричинно стала уменьшаться заработная плата , руководство поясняет это штрафными санкциями ко мне, хотя акты в отношении меня о нарушениях не составлялись. Расчетные листы не выдают! Командировочные переезды не оплачивают, постоянно кормят обещаниями! При трудоустройстве сотрудников работодатель требует от них сразу написать заявление на увольнение без даты!!! , а так же заявление о том, что при увольнении ты получил все выплаты и претензий не имеешь так же без даты!!! Если не напишешь на работу не примут!!! или уволят!!! При трудоустройстве снимают цветные копии всех листов личных документов (паспорт, диплом, ИНН. СНИЛС, свидетельства и иные документы) для участия в тендерах !!! в нарушении всех норм и правил обработке персональных данных. Полный безпредел !!! Руководство очень не грамотное, ведут себя не корректно с подчиненными. В некоторых регионах сотрудников вообще «кидали» на зарплаты. Сторонитесь данной организации , в декабре планируют ликвидироваться могут Вас кинуть на деньги!!!