Садхозторг, ООО Импульс,ИП Смагина, ТД Уралхозторг, ИП Смагин, ИП Меджидова, ООО Олимп, ООО Уралспецторг, ООО Верда, ИП Балясникова, ООО Сфера, ИП Брусницина

221 08/11/2020 Екатеринбург

Теперь все это громко называется Группа Компаний Садхозторг!!! Как и в большинстве компаний есть подразделения где вам заплатят обещанную ЗП, а есть те, в которых с вас найдут за что удержать, даже если вы работали без нареканий. Просто руководство при согласовании итоговой суммы скажет что не может сотрудник склада на сделке получать больше чем сотрудник офиса, и урежет сумму ЗП. Норма общения в компании - орать! Причем не всегда разговорным языком. Мат это норма общения. Никто не придет к вам решать возникшую проблему. На вас сразу напишут донос напрямую руководству. Поэтому о том что что то пошло не так вы узнаете уже в кабинете директора. Уволить без отработки за один день это тоже норма. Все отделы дружат против друг друга и всегда в напряжении готовые отразить удары из вне. Главные конфликтологи это продажи и закуп. Если они выполняют свои планы то все могут вздохнуть. А если не выполняют… то жалобы будут сыпаться как из рога изобилия. В компании много родственников и своих людей. Донос это норма жизни. Некоторым сотрудникам прям надо попить успокоительного, потому что нормально они не общаются в принципе. Истерично орать и биться в конвульсиях, театрально хлопать дверью и устраивать видеозаписи - Станиславский по ним прям плачет. Корпоративы это отдельная тема. Все туда идут под страхом увольнения. Если бы мероприятия было добровольное то на него мало бы кто пришел. И про количество компаний. Все они оформлены на сотрудников, проработавших длительное время. Либо оформляй, либо увольняйся. Будьте готовы что будете работать за себя, за коллегу на больничном, за коллегу в отпуске. И это все без дополнительной оплаты. Ты ведь тоже рано или поздно пойдешь в отпуск или заболеешь. Так что отрабатывай.