2441 08/05/2020 Уфа

ИНН организации:278202458

Накипело! Хочу всем рассказать об этой компашке. Был прочитан ни один отзыв о компании…на что хочется ответить, что все отзывы правдивы. Начну с того, что при устройстве на работу, будущих кандидатов не предупреждают о том, что с ним будет заключен срочный трудовой договор!!! Это такая фишка). А на какой срок, это решает всея глава компании и не только. Там много нашептыващих и шипящих. При этом на собеседовании они очень мило улыбаются, иногда шутят и рисуют розовые замки в глазах кандидатов. А узнает человек, что с ним заключен срочный ТД только, когда отдел кадров приглашает его к себе в кабинет на ознакомление. Вот так сюрприз да сюрприз - нежданчик). Еще помимо этого при устройстве на работу ты проходишь за свой счет мед. осмотр. Деньги тебе никто не возмещает. Поехали дальше: далее за тобой начинают пристально наблюдать все приближенные к всея батюшке компании. А особо гнилые, начинают доносить, что по другому - стукачить. Там стукачей любят. Хвалят. Премиально вознаграждают. Ну, в общем любит начальство, чтобы им полизывали одно место, да лесть в уши лилась рекой масляной. Причем стукачей так внимательно слушают, что даже, если ты пёрнул - скажут обосрался. А слухи и сплетни расносятся со скоростью света, потому что там есть еще одна неприкосновенная комнатушка во главе с главным бухгалтером и её маленькими шипящими гадюками. Ой, ну там царит всеправие. Поражаюсь, как корона не раздавила до сих пор голову?! Хотя чего там давить))). Бухгалтерия - это мясной цех. Где перемалывают кости и всё г*вно новеньким и стареньким коллегам. Особенно под удар попадают секретари…бедные девочки. Как трудно угодить супругам. Ни одному не улыбнулась, не спросила “как дела”. Всё. Значит не уважаешь их. Значит сплетничаешь по углам и туалетам. Ай-ай-ай. А сменилось 7-8 секретарей!!! И это при одном ген. директоре. Что-то должно говорить об этом. Удивляюсь, как последняя до сих пор работает). А корпоративы то какие веселые в компании. Выпивающие и уходящие в запои на несколько месяцев сотрудники всегда на счету. Выгораживает их сам ГД. Как говорится “рыльце в пушку”. Даже те, кто в пьяном угаре тычет ГД в грудь и называет его “ТЫ”. “ТЫ!ТЫ!ПОНЯЛ МЕНЯ!ТЫ!” Дальше не буду рассказывать) и так все знают) и то работают! нуууу в тот момент достоинство ГД пало низко конечно, в принципе оно и так было низкое. Так как человеческие качества ему не присуще. Но выпить, как любой мужик он любит. Причем в рабочее время. Скрывая от всех, но все об этом прекрасно знают. Еще знают, что всем, подпольно руководит и диктует по всем вопросам, что и как делать, кого увольнять, кому снижать зп, кому повышать зп, кого премировать и на сколько - это главный бухгалтер! Об этом знают все, поэтому угощаем и любим в первую очередь бухгалтерию! В принципе так и делаем. Всем надо кормить свои семьи. Как говорится муж - голова, жена - шея. В компании это очень ярко видно, как работает шея). Кстати, подставить могут, как не фиг делать. Бдительность прежде всего! Удачи, ребята)