419 07/16/2020 Санкт-Петербург

Я работал в этой компании , настолько негативный опыт что вам не передать словами! если вы не уважаете себя и свой труд то добро пожаловать в "СК"ТИТАН"под управлением Милехина ( но это только по документам на самом деле рулит там всем так называемый дядя СЕРЕЖа фамилию можно почитать на налоговом сайте начинается на ПИ) . в компании огромные задержки по зарплате больше 3х месяцев (зарплата в большей степени ЧЕРНАЯ больше 60 процентов официальный оклад 26200-это то что вы стабильно получать будете и то с задержками примерно в месяц даже иногда чуть больше,т.е. где-то около двух месяцев после трудоустройства вы не увидите ни копейки),делается это специально что бы подсадить вас на крючок и держать на поводке,что бы бесплатно использовать ваш труд а в момент увольнения кинуть на черную зарплату. Работал я в этой компании ИТР сейчас написал отзыв о таких должностях как ПТО ПРОРАБ и ГЕОДЕЗИСТ. О других должностях не в курсе поскольку лично с ними не общался и поэтому ни чего сказать не могу но думаю все похоже,ни одного положительного слова я не услышал от рядовых сотрудников за все время работы в этой компании где-то пол года (все лечили меня что это временные трудности и потерпи немного скоро все разом отдадут это говорят обычно приближенные к СЕРЕЖЕ сотрудники которые находятся у основания фирмы ,их он немного подкармливает что бы не убежал основной костяк). поэтому мой совет нивкоем случае не тратьте свое время на эту шарашкину контору,в любом случае останетесь обманутыми!! Меня после увольнения кинули на 3 месяца черной зарплаты , на личный звонок СЕрежа сказал что ничего не жди дружочек . Решайте САми,но лучше обходите большой стороной эту компанию!!!