361 07/12/2020 Воронеж

это чудо-компания. начала свой путь благодаря развалу 2х советских предприятий. впрочем, некоторые работники оттуда перешли сюда. основана 3мя людьми. впоследствии нынешний директор изжил двух и остался у руля один. в 90-х занимала часть территории завода “Полюс”,далее заимела собственную территорию на отшибе на месте бывшей скотобойни. начнем с того,что на данном предприятии не соблюдается ТК. У вас есть право пахать ,как папа карло. На этом все. Дичайшие объемы производства для такого малого предприятия. Широко приветствуются переработки,как после окончания рабочего дня.так и по выходным. Задержки зарплат, отсутствие надбавок за переработки,лишь штрафы за неявку на работу в выходной день. Конечно же, нет медпункта, нет никакой досуговой зоны. Невообразимая текучка кадров. Работая здесь,вы можете познакомиться с половиной города. Это потому,что обмануть работника здесь ,как 2 пальца обделать. Вся черная инициатива исходит от одного единственного человека - директора. Т.к. возраст уже солидный, его все чаще посещает маразм. Привычка руководителя - это обман. Обман собственных работников, обман заказчиков, обман исполнителей работ. Немало судебных дел,арест счетов. В результате одного из арестов счета работникам не выплачивали зарплату на протяжении полгода! Несколько человек, которые были на руководящих должностях,с которых был повышенный спрос, закончили работу на кладбище или с инфарктом. Скорее всего, не все вспомнил, но если этого мало,то просто поверьте на слово - обходите это место на большом расстоянии. Учитесь на чужих ошибках