333 07/10/2020 Днепропетровск

В данный момент эта недоорганизация ищет двух журналистов. Потому что кидают людей на деньги. Будьте готовы въе*ывать 9 часов без перерыва и потом получать опе**юлины от начальства. Про бонусы вообще забудьте, просмотры считают по уникалам, сайт не набирает нужное кол-во аудитории и будьте готовы делать всю грязную работу за начальство. Будьте готовы делать 100500 обязанностей. Будете ездить на всякие комерции за ваши же деньги, такси никто не оплачивает. Компенсацию с начальства выбить нереально. Будьте готовы выслушивать постоянный пи*деж в вашу сторону. Начальство-идиоты, которые вообще не понимают че делать. Проект никак не развивается, а все беды будут сваливать на вас. Офиса у “предприятия” тоже нет. Холодоса также не наблюдается, жрачка пропадает. Недавно в июне 20го года тут СБУ проводили обыски. Расх*ячили двери и забрали с компов ж/д. У сотрудников забрали флешки и банковские карты. Зп здесь мизерные, повышение вы с начальства не выбьете. Найдут 100500 причин вас обосрать. Рекламщики здесь получают 5000 гривен + % от продаж. Штат здесь маленький, а о обязанностей у вас будет просто дох*ища. Продаж ясен х*й нет. Зарплату платят задним числом, если разосретесь с начальством - них*я не получите. Так что тысячу раз подумайте и обходите это место стороной.Вам здесь наобещает “золотые горы”, а в итоге насрут на голову.