452 07/09/2020 Омск

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)…Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она…по телефону общалась с подругой(через дверь было слышно)На моё вмешательство в разговор-тяфкала,что нужно подождать…Орёт кадровичка как сви.ья недорезаная-там не стой!Каску сними!Постоянно нытьё…В общем мужика ей надо) На самом заводе-ТАМ ВСЕГДА ТЕКУЧКА! Нормальные работяги там долго не задерживаются.Все адекватные люди с кем общался-разбежались.Всего за полтора месяца моей работы-там ушло 9 человек с разных участков-думайте сами.А вот муда4ьё там сидит долго-по многу лет,при чем от работяг до ИТР и начальства.Охрана-крысы.Чтобы отработать премию-готовы брать с заглота.Без шуток-работают там в цехах, В ОСНОВНОМ низкосортное быдло и …зэки.Да да.Отмотавшие реальный или условный срок.Директор …говорят… сам с проблемами с законом… Условия на заводе СКОТСКИЕ! -всё грязное,стародревнее,убитое…вечно с говна и палок надо собрать конфетку.ПО ночам жгут какую то химию…вонь жуткая стоит/Технику безопасности часто нарушают.Спецодежду (как в нормальных конторах) не дают!-только по истечению 2 месяцев испытательного срока!-БРЕД! Естественно никаких 13 зарплат и премий-это получают только приближённые).ЗП -на карту.Она там не большая)Карта у них только одного очень не популярного банка… Транспорт!Это отдельная тема)-Он там для местных.Транспорт там как бы ходит…по прямой до универсама-а дальше как хотите.При чем вышел за проходную-и ещё ПОЛ ЧАСА своего времени его ждать…чтоб проехать 5-6 остановок,при том что находится завод в городской черте с остановками… всё написанное-чистая правда. Итог-быдланский завод, со скотским отношением к работникам-соответствующий коллектив)) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ)