331 07/09/2020 Воронеж

Находится сие “чудное” место по адресу Антокольского 20а. Это ужас!!! Отработала там один день, а эмоций на год вперед. Условий ни каких!!! Раздевалок - нет, мужчины переодеваются прям на складе, а женщины в кибитке, в которой люди обедают. Там же стоит такая вонь!!! Причем не известно чем. Грязи неимоверное количество, чайник и микроволновка совершенно неизвестно когда мылись и мылись когда-нибудь! А самое главное, что в этой шарашкиной конторке, не полагается питьевой воды и бедные люди, которые там работают, выкручиваются тем что кипят воду, в чудо - чайнике, из-под крана, переливают ее в бутылки и замораживают в морозилке, что б хоть как-то можно было ее пить. Устраивалась я туда кладовщиком, сначала вам директора, будут рассказывать, как у них прекрасно работать и все оплачивается. Но мне за целый рабочий день, не заплатили и копейки, хотя я работала на ровне со всеми. На мой вопрос, почему он не хочет оплатить мне, он сказал, что это была стажировка. Но стажировка у них длится две недели и тогда я спросила :“Если бы я отработала две недели, мне бы за них тоже не заплатили?”, на что директор ответил - да. Так что у них там много людей, которые даже не догадываются о том что работают бесплатно!!! Итог: Адская работа, ненормированный рабочий день, отсутствие нормальных человеческих условий труда, антисанитария, никаких четких должностных обязанностей, обман при собеседовании, текучка людей и все это вы получаете за 27000 и то если это правда.