Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Интерьер-маркет

08.07.2020 Москва Доверительный отзыв

ИНН организации: 7704780374

Вижу на сайтах поисках работы вакансии фирмы Интерьер-маркет, хочу предостеречь от неверного шага. В этой фирме зарплату задерживают не просто на 1 месяц или пару, вы будете вынуждены ждать порядка 9 или даже 10 месяцев. Владелец фирмы, Гнилица Роман Васильевич, построил такую систему, когда сотрудники получают свой скромный, ежемесячный оклад, а большую часть, которая складывается из процентов от продаж, задерживают на вышеуказанные 9-10 месяцев, что заставляет вас, как работника оставаться на этой работе в ожидании своей выплаты. Первые два-три месяца, чтобы убедить вас в том, что никаких проблем с выплатами нет, новому сотруднику заплатят в срок, однако дальше вас ждёт ожидание в более чем пол года.

Ваши коллеги не предупредят вас об обмане со стороны Гнилицы, так как запуганы им и бояться лишиться своих выплат. Не пытайтесь прочувствовать на себе этот мерзкий опыт. Если же вы захотите остаться, то вы станете звеном этой цепи.

У компании колоссальные проблемы с кадрами, постоянная текучка сотрудников не может не усомнить умного человека в том, что тому есть веская причина.

Ежегодно увольняются от 8-10 человек, поэтому вакансия всегда актуальна, ведь новые жертвы должны заплывать в сеть обманщика.

Обманывают не только сотрудников, но и покупателей, так как фирма является пирамидой, оплата заказов клиентов задерживается на 4-6 месяцев и вы, как менеджер, должны принимать на себя удар, оправдывая почему как минимум 20000 евро до сих пор не могут дойти до производителя.

Не станьте очередной жертвой этого замкнутого мошеннического круга.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка