225 07/02/2020 Ярославль

Доброго времени суток ! Хотелось бы поделиться о «стажировке» в этой замечательной стоматологии . Действительно , сама стоматология великолепная, особенно врачи и качество работ, на высшем уровне . Но речь не о замечательных врачах , а о чудесной девочке 24 летней кате, которая проводит собеседование и приглашает на процесс стажировки . Очень милая девочка катя представляется, как заместитель генерального директора , ну да Бог с этим (ей 24 года только «стукнуло» в апреле 2020 года), далее эта милая девочка рассказывает вам , как она уже трудится не покладая рук в этой стоматологии более 5ти лет . Цитирую ее сленг слов : я очень требовательная , я многое спрашиваю , мне нравиться туалетная бумага «зева» и все в таком духе - МНЕ , Я, МЫ, в очевидности это очень милая девочка амбициозный, обыкновенный администратор , которой нравится работать без выходных и зарабатывать (объём работы там смешной , можно сказать «на лайте») , но эта девочка вам будет доказывать обратное , что «пашет» как «лошадка»! Выбирает (хотя ей совершенно не нужен помощник) она не по профессиональным критериям , видимо у молодых особей-ребятишек они «особенные», так вот , эта чудесная девочка после 1го дня стажировки моей, написала мне в 21.14 , что «ОНИ» решили продолжить поиск администратора . Так что уважаемые красавицы и умницы не из бедных семей , «там» вам делать нечего , у катюшки-зам генерального директора масса комплексов связанных с интеллектом (но это в силу возраста, бывает) … ей денежка очень нужна, лучше даже не тратьте своё время , дабы катенька вам все равно откажет. Но сама стоматология шикарная, один только глав.врач чего стоит , УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, профессионал своего дела ! Все врачи неповторимые и качество работ!на высоте !!!