198 07/02/2020 Санкт-Петербург

Работала в должности офис-менеджера (также помогала коммерческому директору). Это самое худшее место работы за мой 16-летний рабочий стаж. Если за Вами не стоят люди из госструктур, как за мной и Вы не знаете трудовой кодекс, то лучше не мотать себе нервы! По факту касаемо данной должности и взаимодействия с коммерческим директором (а взаимодействовать придется постоянно): 1. Постоянная текучка сотрудников на эту должность, надолго никто не задерживается; 2. Коммерческий директор общается только на повышенных тонах, абсолютно не воспитанный, хам, с личностными комплексами и проблемами, которые будет выливать на Вас ежедневно; 3. Официальное трудоустройство в редких случаях и то на минималку; 4. Рекомендую Вам лично закупить несколько коробок бумаги А4, для принтера, если используете лишний лист он Вам это выскажет в грубой форме, так как Вы не экономны; 5. Готовьтесь к тому, что Вами постоянно будут недовольны, коммерческий директор будет орать и говорить, что он директор и ему можно на Вас кричать; 6. Когда Вы будете ссылаться на негативные отзывы сотрудников в интернете он будет оправдываться и обсирать сотрудников, что те не умели работать; 7. В данной организации менеджеров кидают на обещанные проценты, делают все возможные манипуляции, чтобы по заказу, который Вы отработали не получили денег; 8. Вам непременно выскажут, если в день Вы 4-5 раз ходите, чтобы налить себе чашку воды и сходить в уборную. По мнению того же коммерческого директора – это слишком много, Вы должны работать, не поднимая головы, иначе он снова будет орать. При этом по закону, сотрудник, который работает за компьютером, имеет перерыв 10 минут через каждый час, не зависимо от обеда, но данный руководитель ХАМЛО, которое не владеет элементарными знаниями; 9. В компании нет такого понятия как испытательный срок, в который сотрудник привыкает и обучается специфике работы данной компании. Если Вы переспросите что-то трижды, или четырежды, директор сразу Вам выскажет как Вы его задолбали. Так же когда Вы уточняете информацию четко формулируйте свой вопрос, как для дебилов, директор простыми словами не понимает, он тугой, ощущение, что отстает в развитии. Из плюсов: хороший офис.