2464 07/01/2020 Йошкар-Ола

ИНН организации:1215221033

Работал в данной шараге слесарем на Баумана 95. Юридический адрес на Строителей 79а. Правит ей жадный директор Кудрявцев А.Д., кидает работников на зарплату. У них много видов деятельности: пассажирские перевозки, замороженная выпечка, реклама на маршрутках, тахографы, запчасти и много чего еще… Есть ремонтная база автобусов и маршруток в Пекшиксоле, тот еще свинарник. Пассажирскими перевозками занимается семья Кудрявцевых- ИП Кудрявцев Д.Г. как его еще называют его подлизы “барин”, “генерал” и его сын ИП Кудрявцев А.Д. Водителей они тоже кидают. Условий для работы нет, арендуемое помещение холодное без воды. В яме в которой работаешь скапливается много воды и провода переноски, удлинителя, болгарки, сварочного в ней лежат. Еще эту воду надо таскать из этой ямы, загружать и разгружать машины с запчастями, колёсами, бочками с маслом и антифризом, металлоломом и прочим. В начальстве неадекватные и ненадежные мудаки орут, привозят не те запчасти. Выплачивают по 2 тысячи и когда месяц отработаешь говорят денег нет, когда будет зп неизвестно, ну можем дать 2 тысячи если дальше будешь работать. При устройстве обманывают с графиком, говорят с 9 до 18-00 а на самом деле до ночи и на износ и дежурить по выходным. Договор не составляют. Зп в итоге копейки! Не тратьте на них своё время, здоровье и нервы! Пускай сами работают, их там много братьев!