Сбермаркет (Sbermarket)

Сбермаркет (Sbermarket)

сбермаркет

654 07/01/2020 Воронеж

1.Ненормированный рабочий день.официально до 9, неофициально до 10 и никто не доплатит за задержки…при этом всем магазин уже закрылся,а меня заставили дособирать заказ.Пока все заказы не будут собраны домой НИКТО не идет.Работал бы магазин до 2 ночи там бы и сидели. 2.Оформление не по ТК,зарплата серая…оформляют как самозанятого…соответственно, налоги платишь сам,больничные и отпуск забудь 3.Ушатываешь свой телефон…компания экономит на всем и вместо того,чтобы выдать сотрудникам смартфоны ты бегаешь по всему магазину и сканируешь продукты своим телефоном…тем самым пачкая его и безконца заряжаешь батарею т к за день она разряжается. 4.Транспорт.Работая до поздна…а я работал в г.Воронеже в ТЦ ГРАД в АШАНЕ до 10 вечера уехать оттуда нельзя кроме как на такси…во всех нормальных фирмах людей за счет фирмы отправляют домой если задержали…а тут НЕТ.Пришлось вызвать и ехать из Града за свой счет. 5.Связь…иногда человеку,который заказал надо позвонить и уточнить детали…звонок естественно за твой счет Работал три дня в этой конторе…два типо стажировка на Остужева в МЕТРО, а потом день в АШАНЕ и за это время ни медкнижки ни документов у меня никто не спросил…интересно!!! Кароче…друзья,решать всегда вам,но я эту контору не советую!!!