180 07/01/2020 Курск

Вот не хотела писать, пока не увидела положительные комментарии под жалобой на ООО ЗолотоМания. Писали сотрудники данной организации с разных аккаунтов и я даже знаю кто именно и какой отзыв написал!)) Ребят, работа там от рассвета до заката, но не потому что все такие трудоголики, а потому что у руля молокососы, не умеющие вести бизнес. На работу они принимают только молодых девушек (ВНИМАНИЕ!!!) БЕЗ мужей/парней/женихов. Сотрудницы все по уши влюблены в малолетних боссов, которые регулярно подогревают интерес к себе, посылая сердечки в рабочие чаты и приглашая к себе домой, катая на машинке их Трансформеров. То в должности повышают, то шлепают за провинность, то снова премируют невидимой премией… Лапшу на уши вешают и везут на них абсолютно ВСЮ рутину, порой ненужную, но они ж работают))) Надо напрягаться вместо того, чтобы делать правильно, лучше “погуглить” и сделать умный вид, обосраться, всех оставить до 12 ночи, опять погуглить, снова обосраться, в перерывах сходить на свидание с помощницей или директором магазина, опять погуглить и снова обосраться. Вот и думайте)) Команда глупых, необразованных, абсолютно беспринципных, простите, недот*аханных малолеток. Поиграют годика три в бирюльки свои золотые (это прям вообще максимум), да закроются. Деньги платят, но если вы грамотный образованный человек, вы просто не сможете там деградировать. Похихикаете, да уйдете. А неграмотным и необразованным там очень по душе! Пусть идут. Там прям МАЛИНА для таких.