194 06/30/2020 Санкт-Петербург

Руководство в СПб меняется со скоростью работников макдональдса. За 1 год поменялось 4 руководителя в связи с отсутствием возможности управлять процессом, поскольку директивы исходят из Москвы. зарплата серая, минималка на карту, остальное в конверте. в период “карантина” без предупреждения(за 3 дня поставили перед фактом) и значительного снижения объемов сократили зарплату на 40% и премию!!! поскольку черная часть не указана и не облагается налогом, то оптимизировать затраты не сотрудников не составило труда. очень много ошибок в “crm” системе. также обучение при трудоустройстве проводят по скайпу те, кто не занимался ни продажами ни сопровождением клиентов, отсюда снижение эффективности работы. нужно потратить время на обучение, после которого придется разбираться в процессах самостоятельно. система мотивации построена так, чтобы обеспечить минимальную премию. заработать можно, но сложно. Премии квартальные, а не каждый месяц. Также возможно очное обучение по выходным, за которое не платят. Категорически не рекомендую, разве что придти и отсидеться. Инициативы не поощряются от слова совсем