202 06/30/2020 Калининград

Работала на руководящей должности. В документах бардак. После наведения порядка выставили за дверь. Нормально не работают. Бардак продолжается и их устраивает. К людям скотское отношение. Кадры не ценят. Кругом воровство и начальство это устраивает. Пришел финансист. С ней никто не может ужиться. Как Кукушка. Выкидывает всех из гнезда. Почему? Потому что безграмотная? или потому что стерва? или потому что боится чего то? или потому что безграмотная? С моей должности уже неоднократно уходили люди. Ест и выставляет за дверь. Не рекомендую руководящие должности в этой конторе. И потому что бесполезно работать нормально и потому что ни у кого нет в этом заинтересованности. И потому что все равно выставят за дверь. И хотелось бы предупредить что хозяева лично в чем-то заинтересованы. После того как выставляют за дверь они появляются в социальных сетях. Не рекомендую личное в этой конторе потому что возможно вскрывают личную почту. Осадок остался очень неприятный. При всех условиях даже если предложат хороший оклад профессионалам не рекомендую.Безграмотность воровство и отношение как к скоту.