386 06/30/2020 Санкт-Петербург

Дорогие читатели, и особенно те, кто в поиске работы. Расскажу вам про компанию Арсенал (arsenal-ppe.ru). Компания занимается продажей средств индивидуальной защиты, спецобуви, спецодежды. Звучит круто и гордо. Но есть один момент - генеральный директор компании Стерхов А. В. очень любит деньги, и не любит их выплачивать, так как считает, что у работников слишком низкий план по продаже или же он просто сам захотел уйти. Свои проблемы перекладывает на плечи других людей, от чего люди огребают от поставщиков и покупателей. Стерхов А. В. не заинтересован менять структуру правления, он думаешь до сих пор, что на дворе 90-е. Функций у менеджера много - ведение зайта, обработка заявок, звонки (тёплые и холодные), плюс помощь руководителя отдела (крупные и мелкие поручения). По итогу - вы делаете всю работы, вы и менеджер по продажам, и ассистент руководителя, и периодически вы отдел по снабжения (закупкам). И соответственно зарплата за все - 30 000 рублей. Всё бы ничего, если бы бонусы, которые вам обещают выплачивали бы. Финансовый директор - это бич всей компании. Человек живёт только ради своей выгоды, и ради своих клиентов. К этому человеку надо постоянно ходить и просить за своих клиентов. Самое главное - все, что ты говоришь моментально забывается и потом ты придумываешь оправдания для своего клиента, почему товар ещё не оплачен или почему товар ещё не пришёл. Компания не заинтересована в удержании ценных кадров. Их устраивает все (даже с учётом долгов компании, коих много). Если ты захочешь уйти по-людски - ничего хорошего из этого не получится. Вам выплатят только то, что вам принадлежит по закону, а все, что вы заработали сверх (бонусы) вам могут не выплатить, так как человек не видит смысла в вашей прошлой работе и переработках. Если вы относит себя к работнику, который живёт компанией и готов ради неё на все - то вам уж точно не надо работать в компании ООО Арсенал. Как говорится, цена качество - не оправданы.