ООО Кант- Строй

Санкт-Петербург  |

Козлов Антон Анатольевич Отзывы) Предупредите всех своих знакомых и друзей чтоб не шли работать к Козлову. Этот человек мошенник. Миллионы которые выделяют на строительство он ложит к себе в карман, обманывая рабочих. Берет людей без образования и опыта работы, официально не устраивает, будет тянуть время если захотите официально работать. Затем увольняет и не выплачивает зарплату. Если и устроит кого, больше 30 т в месяц не увидите, а работать сутками заставит. Каждый месяц меняет рабочих, в основном берет не русских, с ними проблем меньше, правду не докажут. Удивляюсь как он еще жив с таким количеством обматутых людей.

ООО Кант- Строй

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Татьяна 2020-07-01 17:47:13
https://vk.com/club196778954 добавляйте в группу те кто пострадал от этого человека

Татьяна 2020-07-01 16:43:15
Всех кто пострадал от этого человека (Козлов Антон Анатольевич) пишите жалобу в трудовую инспекцию, минтруд, роструднвдзор. Что обманывает людей с оформлением и не выплачивает заработную плату.