409 06/29/2020 Набережные Челны

ИНН организации:1650025928

Эта организация с производственными цехами выходит за рамки шарашкиной конторы, однако политика руководства по отношению к рабочим именно такая. Скрежа зубами они заботятся о своих рабочих, по возможности стараются обмануть. Устраиваешься на работу в отделе кадров обещают 28т.р на руки, встречаешься с начальником обещает 26т.р выходишь на работу мужики смеются 20-22т.р раз в 4 месяца мотивируют рабочих лешая премии на 2 т.р обосновывая не выполнении продажи запчастей. Если выходишь работать в выходной день оплата в чёрную едва превышающую рабочий день, но с этой суммы почему то кому то удерживают подоходный налог??? Если вы согласились работать за двоих то не удивляйтесь если вам за 3 месяца накинут только 5т.р. В связи с ковид-19 после больничного за свой счёт заставили пройти тест-мазок 1900р, люди принесли тесты но директор передумал и решил что надо сдавать анализы на антитела-М ещё+900-1150р результат 3-6 дней это потеря смен. Но зато пошли рабочим навстречу, эти дни не будут считать за прогул пойдут как административные дни. Задаю себе вопрос ЧТО Я ДЕЛАЮ в ооо по “начало”.