274 06/29/2020 Тула

Если хотите быть обманутыми и оскорбленными, чтобы вас постоянно унижали, то добро пожаловать работать в Чипак. Сразу говорю, зарплата платять черную, но при трудоустройстве никто об этом не говорит. Не существует ни обеденного перерыва, ни закон о праздничных днях тут не писан, работник здесь как рабы на галерах, за любой чих штраф, причем вообще с потолка насчитываемый, типа руководство с бухгалтерией по совещались и решили, что встав не с той ноги надо найти жертву для бичевания и вперед. Самый непорядочный работодатель, каких только можно встретить, людям при трудоустройстве поют красивые обещания, а по факту приходишь через месяц получать зарплату и узнаешь, что пахал как вол за копейки, что официально тебя не трудоустроили и ты никто и звать никак, поэтому по мнению работодателя должен сказать спасибо, что хоть чего-то дали. А если начальство надумаешь спросить почему не платят ни за переработку, ни за работу сверхнормы и т.д. то еще расскажут какое ты полное ничтожество, придурок и т.д. У этого работодателя никогда не ценят ни знания, ни опыт, ни честность в работниках. Коллектив ужасный все крысятничают и стучат выслуживаясь перед начальством. Наделили властью самодуров, которые только кидать людей и умеют. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ К ЭТОМУ ИП, болото в котором никогда порядка не наведут.