333 06/29/2020 Новосибирск

На первом собеседовании на должность менеджера по продажам ни слова не сказали о продаже обучения, кроме продажи продукции. Далее началась неимоверная реструктуризация, юриста сделали управляющим, причем никого об этом не уведомив, не представив в новой должности, одним днем уволили администратора, без предварительных предупреждений, ну а что, работала ж она не официально, хозяин - барин. У хозяйки этой богодельни, которая вообще-то нанимала сотрудника, вечно нет времени даже обсудить мотивацию. Так и проработала 3 недели неведая свою мотивацию четко. Все что сказали - да, такую сумму как хотите вы можете получать у нас, даже больше. Дела передавать было некому, все выискваем в телефоне и почте. Ну это ладно, когда человек, никак не касающийся продаж начал возмущаться то одним, то другим, то третьим ( он же муж, ему можно) просто решила что под самодурами работать не смогу. Как итог - оплатили только оф часть зп с отмашкой на низкие показатели, при том что в показателе по объему за 3рабочих недели объем составлял на 100тр выше среднего. По подсчетам на конец месяца должна была выйти на показатель выше предыдущих, по иным показателям никаких задач не было поставлено. Короче работайте и делайте все и что-то за это получите. Заявление было подписано даже без вопросов. В компании людей не ценят и не держатся, хозяйчики. Очень горько что жизнь сводит с подобными.