Трест-Финанс

Санкт-Петербург  |

Отзыв и о компании и о сотрудниках. Генподрядчика. Дочка "36 треста". Если Вы служили в армии и скучаете по ней то Вам сюда. Своего практически нет ни чего. Все работы стараются переложить на субчиков. Начальник участка Бобров как человек злопамятен, мягко стелит, но жёстко спать. В лицо ни чего не скажет. Будет действовать (пакостить) из-под тишка. Булет на Вас орать при всех. Если Вы готовы ходить попрошайничать по субчикам, начиная от гвоздей и кончая полным циклом выполненных работ, то Вам сюда. Есть определенный костяк людей, 5 человек ИТР которые знакомы давно, то остальные, пришлые, разменная монета. Пока нужны будут с Вами общаться.

Трест-Финанс

Адрес: Россия Санкт-Петербург