ООО "Старая крепость"

ООО "Старая крепость"

ООО Старая крепость

275 06/27/2020 Челябинск

ООО “Старая крепость”. Директор Кромм Владимир Иванович. Такого беспредела не встречала за весь свой трудовой стаж, а он у меня - почти 20 лет. До этого работала с разными руководителями и знаю, что “белых и пушистых” нет (при этом, со всеми остались хорошие отношения), но ТАКОГО ******* встретила первый раз. Мало того, что обещают после трёх месяцев испытательного срока устроить официально, потом выясняется, что это может и на 1,5 года затянуться, еще и зарплату, чтобы заработать обещанную нужно, чтобы в месяц была выработка 176 часов. Переработанные часы он просто может вычеркнуть, если захочет, работа в выходные и праздничные оплачивается как в обычный день. Текучка страшная, за несколько месяцев, что там проработала в администрации уволились (или уволили) 13 человек. Но и на этом страшная история не заканчивается, любит там директор трудовые книжки не отдавать (как, например, мне), не выплачивать расчёт при увольнении, на руки не получите ни одного приказа, даже при официальном трудоустройстве. В общем, живёт по своим законам. И это во всех его организациях. Никогда не писала отзыв о работодателе, тем более гневный, но может это кого-то убережёт от моей ошибки.