233 06/26/2020 Иркутск

Проработала в данной “замечательной компании” с " дружным коллективом" месяц. Выполняла обязанности : -оператор, - продавец, - бухгалтер, - секретарь, - уборщица. Условия труда тоже оставляют желать лучшего. Работать приходилось в холодном складе, где температура в летнюю жару не выше + 10. Обеденного перерыва нет. Успела перехватить что нибудь в момент когда нет покупателей - хорошо, нет - покушаешь уже дома. А про граик 6/1 вообще отдельная история. В субботу вообще одному продавцу можно не выходить. Покупателей мало, но таково распоряжение работодателя. Иначе уменьшит зарплату . Руководитель Захаров Наталья Николаевна в программе 1: С вообще не разбирается . То что ей не понятно в программе считает не правильно и ошибкой. В итоге этих ее недопониманий произошло следующее.В один прекрасный день я пришла на работу ,а там уже другая женщина выполняет мои обязанности. Мне сказали что в моих услугах больше не нуждаются .Расчет мне не выдали. Пояснив что забрали себе за моральный ущерб. Кстати до меня работавшая девушка тоже ушла без зарплаты. Так что думайте сами стоит ли терять своё время и деньги придя работать в эту компанию.