ИП Прасолова

ИП Прасолова

ИП ПРАСОЛОВА

232 06/25/2020 Воронеж

Много писать не буду,расскажу главное.Собственник Ледовский Михаил Викторович при приеме на работу производит очень хорошее впечатление,обещает высокую оплату труда,комфортные условия,всякого рода помощь на всех этапах… и тп.Что по факту мы получаем- ровно все наоборот.общение исключительно матом,с оскорблениями и унижениями,зп в разы ниже обещанного,требования такие будто не в столовой работаешь а ресторане где питается только президент,от тебя хотят сами незнают чего,при этом не давая никаких ресурсов.Когда я пришла на должность администратора в столувую искренне удивлялась почему администраторы предыдущие не сделали ту или иную работу,это ведь элементарно и несложно,и только спустя месяц я поняла почему все бегут из этой шараги.Мне посчатоивилось уйти со всей страной на самоизоляцию и получить расчет,просидев три месяца в ожидании открытия нечаянно увидела обьявление об окрытой вакансии на мое место,причину мне даже не обьснили.Людям до этого не везло как мне,уходили без зп,всех запугивают,орут,посылают,документы не отдают.Врагу не посоветую связываться с этой компанией,берегите себя и свои нервы.