329 06/25/2020 Санкт-Петербург

Хочу поделиться опытом работы в ООО «Акваэнергострой», в свое время попал в эту организацию по причине отсутствия объективных отзывов на просторах интернета решил, что эту оплошность необходимо исправить. У руководителя, Клековкина Андрея Игоревича, свой стиль работы, сотрудники берутся под объект, кадровая служба в организации работает довольно хорошо, в этом большая заслуга кадровика-Пашиной Светланы Борисовны. Также стилем работы является постоянное отсутствие денег на производственные задачи, денег нет ни на что, далее по списку: - командировочные (постоянное напоминание, больше напоминающее выпрашивание, из 4-х командировок за время работы вовремя денег не получил ни разу, всегда после 2-го … 4-го напоминания уже находясь в командировке); - зарплату (Вам будут рассказывать о бесконечных перспективах или о косяках по Вашей вине, при том что косяки возникли задолго до Вас); - оплату работы фрилансерам (собственных трудовых ресурсов у компании нет, поэтому все работы выполняются фрилансерами, а ГИПы в этой организации являются заложникми данной ситуации. Денег нет-работа не выполняется, как следствие косяки, за которые обвиняют Вас); - Оплату оборудования и работ по объектам, что тормозит выполнение работ, будет выплачен аванс в размере минимума от общей стоимости работ, дальше Вам будут рассказывать сказки или просто не будут брать отвечать на телефон смешно, но факт. Подтверждение этой информации можно найти в https://www.rusprofile.ru/id/10566230 организация часто выступает в роли ответчика. Но деньги есть всегда на праздники, в том числе дни рождения учредителей, зарплату Вам не заплатят, но на корпоратив позовут, будьте уверены. Зарплата в организации на 80 % «черная» и на 20 % «белая», черную часть после увольнения Вы не получите, даже если выполните все договоренности, Вам придумают причину почему не отдать честно заработанные деньги, а быстрее всего просто не будут отвечать на телефонные звонки, поэтому рекомендую тем, кто все-таки устроился работать в данную организацию в последний день работы вместо отчета готовить претензию работодателю.