456 06/25/2020 Москва

Я так рада что освободилась от этого рабства. Уволили одним днём. Работала я в городской поликлинике номер 5 - под руководством Петросян КМ. Коллектив очень хороший, работящий. Но платят очень плохо и мало, обещают золотые горы. Но затем главный врач обманывает и недоплачивает, а если вы не будете лизать зад и помалкивать - вас начинают растаптывать, очернять и подставлять! От слухов приближённых глав врачу просто устаешь изо дня в день ! В моей работе искала недостатки и если что то не нравится - то указывала на дверь. Зато отгрохала себе кабинет весь в белых тонах. Одни шторы только тысяч 200 стоят. И мебель дорогущая. Туда можно как в музей ходить!Но на зарплаты денег нет. Так и поговаривают. Денег нет. . Я принимала очень много людей в день! И столько скандалов! Нервотрепка за 20 тысяч рублей! Все кто вступают в конфронтации - просто уходят! Очень большая текучка кадров! Если Вам там предложат работу - подумайте 10 раз! Здесь не нужны медсестра, фельдшеры и врачи. Тут нужны рабы! Лучше просто обходить стороной этого работодателя! Моя коллега из другого филиала тоже уволилась, у них там и заведующая ушла и многие врачи.