341 06/24/2020 Санкт-Петербург

Устраивался сварщиком.Обещали от 55т.р. разьездной хар.работы.В итоге устроили сантехником.Кинули на дом по адр.ленинский пр-т 114 /монплезир/с полностью аварийным хвс водоснабжением.за эти деньги пришлось работать и сантехником и сварщиком в разьездах и аварийщиком на двух домах. управляющий домами быков сергей викторович сторонник не выносить сора из избы.Очень боится начальства.В итоге снабжение дома страдает ,стояки хвс текут. Латать дыры предпочитает силами сантехников и как получится.Есть у них такой начальник службы безопасности Бардин.Он увольняет любых специалистов вез обьяснения причин.Я специалист по сварке и сантехнике с 20летним стажем вкалывал на трех должностях исползуя свой опыт автомобиль и инструмент в течении полугода за что и был уволен без обьяснения причин Бардиным. Дочки данной компании ооо/ПИТЕРБУРГСКИЙ /дом и оооБАЛТИЙСКИЙ дом/ офис Генерала Хрулева 5 гостинница Ориенталь.Господа специалисты сварщики-сантехники,если вы хотите почувствовать себя в качестве исползованного презирватива устройтесь в Балтийскую инженерную группу и попроситесь на ЛЕНИНСКИЙ 114 вакансия открыта!