ООО Напитки Дона

Ростов-на-Дону  |

Пришла работать в августе 2019 года. Они же ИП Савченко А.В. и ООО Старочеркасская Пивоварня и ООО Солодок. Занимаются продажей пива(Нелегально и по ЕГАИС). На тот момент там работала женщина, которая собиралась в декрет. Обучала она ужасно, практически всему сама научилась. Приходила на должность оператор. А в итоге я делала и бухгалтерскую работу(при этом у начальства есть свой бухгалтер). Со мной должен был еще один оператор работать, но в итоге его уволили и я осталась работать за троих, т.к. на ООО Староч. Пивоварне так же не было оператора. По итогу мне платили как за одного, а работала я за троих. И при этом я получала в 2 раза меньше чем кладовщик, который работал всего пол дня, остальное время он смотрел видео в интернете. Коллектив полный ужас, крысы и нытики, подставляют. По итогу начальство отказалось повышать з.п., так же оформление было н/о. За то чтобы оформится официально, начальство требовало самим за себя все налоги платить(не только 13%, а все! и те что должен платить работодатель!). Отпроситься куда-либо хоть на час, это практически на коленях вымаливать. Все официальные праздники рабочие и не оплачиваются по праздничному тарифу. Отпуск только за свой счет и то возможно не отпустит. Вся работа осталась с косяками еще с 2012 года, т.е. концы с концами вы не сведете, а начальство за это оштрафует. Там никому ничего не надо, начальство жадное и бестолковое. В общем, ужасная компания, не советую если вы хотите сберечь нервы.

ООО Напитки Дона

Адрес: Россия Ростов-на-Дону