256 06/23/2020 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Начну с того, что работать в данной организации весьма опасно. 1.Сама Организация ООО НПП «Морские спасательные средства» это ШАРАШКИНА контора, состоящая из приблатненных (руководство) и рабов (работники производства). Говорить, что стукачество есть все равно, что ничего не говорить. Основные работники это пенсионеры или люди с дефектами. 2.Заработная плата Красиво написано в вакансиях от 40 000 рублей. Но по факту вы будете пахать с 8 до 17 часов, а когда надо им срочно, то до 19 часов и будете получать не более 30 000 рублей. Работа в выходные и праздники это норма, оплаты в двойном размере, как положено - НЕТ и не будет. Работать Вы будете за троих, а получать за одного. Т.е. надо и то, что в вакансии написано и еще по указанию начальника производства, а эти указания каждый день и по факту свою норму сделать не все успевают. 3. Условия труда. Их нет вообще. Уборщица приходит раз в неделю, в туалетах аж глаза режет т.к. там воды нет – она привозная. Руки и лицо помыть невозможно т.к. это таже привозная вода с жиром. Никаких кондиционеров нет, он только у директора в кабинете. Грязь, вонь и антисанитария это норма. В случае пожара или ЧП скорее всего Вы умрете т.к. там нет ни сигнализации, все завалено мусором. Все станки и оборудование советское. Роспотребнадзор и санпин плачет по данной организации. Даже обычной корпоративной почты нет элементарно. Компьютеры времен Великой Отечественной, я такой хлам давно не видел. Чего уж говорить про какие-то 1С или что-то подобное. 4. Отношение к работникам. Отношение как к рабам. Учитывая все выше перечисленное уже говорит о многом. Оформление по договору??? 2 недели вы точно будете без договора, а потом 3 месяца испытательный срок по договору, но вот если Вы вдруг не устроите начальника производства, а это редкостно непорядочный человек, то Вам заплатят по МРОТ за все проработанное время. Будете добиваться справедливой оплаты - Вам начнут угрожать в стиле 90-х, мне так угрожали, и кто? человек инвалид возрастом за 50 лет. При мне человека попросили за 2 дня до окончания испытательного срока и выплатили по МРОТ-ужас!!! Зато отбор как будто в Газпром. Один автомобиль убитый в хлам (Газель 2007 года на зимней шипованной резине в июне) и на развозку готовой продукции и на самовывоз комплектующих-водителя уже месяц найти не могут. Уважайте себя в первую очередь и обходите эту организацию стороной.