350 06/22/2020 Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы в компании “Технологии цифровой безопасности” она же “Интеллектуальная безопасность” она же “Sum & Substance”. Располагается она на Васильевском острове в БЦ “Магнус”. Данная компания берет только на “черную” зп. Также она под видом “мотивации” делает работу для сотрудника лишь хуже. А теперь немного о работе и мотивации. 1) Есть оклад. Нас заваливает работой! о нет, помогите! чем будем поощрять работу сверху? да ничем, вы же нас любите разве нет? 2) Без бонусов не хотят работать лучше. хм… поставим норму работы и сделаем все что свыше нормы +4р за каждую единицу работы! правда вот норма такая что не все старички даже могут справиться…(с) мелкий шрифт 3) Что то не сработала система “мотивации” за копейки огромные нормы не хотят делать. а давайте переведем на сделку за копейки! 4) За копейки люди работать не хотят… введем нашу любимую “МОТИВАЦИЮ”. Если делаешь много то получаешь много! если делаешь ошибки, то мы с тебя немножко вычтем! 5) люди бьются головой о клавиатуру и косячат в работе, а ошибки так мало стоят, что работнику не выгодно работать качественно (интересно почему они сами не хотят делать все качественно?) компании не выгодно. надо придумать что то еще… 6) Снова новая “мммммотивация”! Кто работает качественно тот получит до 30% премию!!! а кто косячит… тому до -30% от зп. Кто делает качественно - делает медленно и премия будет копейки. А кто косячит делает много, а с него штрафа неберем на премии, да еще и компании останется! идеально!!! 7) Народ стал делать все медленно и качественно… нас опять завалит… Нужна доп “мотивация”. будем просить руководителей отдела писать в чат “ребят нужно УСКОРИТЬСЯ”, а еще начнем ставить ошибки на свое усмотрение, а то мало фирме на штрафах экономим. 8) люди снова бьются о клавиатуру лицом, чтобы хоть как то перебить штрафы и получить зп на которую можно не только жилье снять, но и покушать. 9) странные люди. качественно и быстро не хотят работать за копейки. Ошибки они наши оспорить не могут ведь регламенты так прописаны что не докопаешься, почти все ошибки субъективны. А еще скажем руководителям отделов писать работникам которые хоть как то пытаются оспорить ошибки - “ну вы же понимаете что у компании нет цели вас завалить ошибками”. конечно нет цели, ведь цель это то к чему идут, а данная компания уже сейчас прямо в глаза врет и заваливает лишь бы выжать из сотрудников всё что только можно. 10) про то что не пытаемся завалить ошибками сказали а они не довольны… введем тогда еще доп ошибки о которых даже не сообщим в рабочих чатах и тд. авось не заметят. P/s - очень рада что уволилась из этого мерзкого лицемерного ада.