323 06/21/2020 Ижевск

Сплошные недостатки: - Не смог продать распродажу на определенную сумму - штраф. - Что-то не понравилось по таймингу штраф день БС. - Покупаешь свою технику чтоб работать (принтеры, компьютеры, телефоны). - Зарплата белая минимальная, остальное в черную. Никогда не знаешь сколько ты получишь в месяц! - Не смог вовремя отправить документы в офис премию (черную часть) получишь в следующем месяце и это несмотря на то, что черная выплачивается через месяц за прошедший месяц. - Командировки за свой счет, если не оправдал по отгрузке командировку затраты не возмещают, если оправдал, то возместят через пару недель как отчитаешься по оригиналам доков. - Закрылся или обанкротился магазин долг теперь на тебе, вычитают с каждой зарплаты, и не важно, что риски заложены в цене. Служба СБ может выполнить только одну функцию это подать заявление в суд, искать и взыскивать это не для них, для них сидеть слушать менеджеров (их разговоры по тел.) и ловить непонятно на чем и штрафовать! - Сотовый оператор партнер ФИТа постоянно выставляет не обоснованные перерасходы, в компании даже не разбираются вычитаю с тебя. Если не проверять, то всегда будешь платить за сотовую связь, а счета приходят не меньше 1т.! - Из-за постоянной текучки Менеджеров клиенты работают не охотно. - Для поднятия и развития базы что бы зарабатывать нужно потратить много времени и то не факт, что заработаешь, потому что есть штрафы, обанкротившиеся клиенты и т.д. В общем за год работы плюсов не нашел, плюс ремонт новой машины из-за постоянной езды по колдобинам. Думал компания Федерального масштаба, Канадский бренд, но забыл, что есть Русское руководство для которых остальные это нечисть! Единственная компания за весь мой опыт, где надо заплатить чтобы выйти на работу, потом еще заплатить если что-то не получилось. Расчет дали по минималке.