Р.Д. Менеджмент

Р.Д. Менеджмент

ООО "Эко-1", ООО "Сар групп", ООО " Сар менеджмент" и тп

253 06/19/2020 Москва

Собственник компании полный параноик. Я бывший директор по маркетингу этой компании. Проработала 4 месяца. Ни один оперативный сотрудник офиса не работает в этой компании более 7 месяцев. Продажники, маркетологи, бухгалтера, закупщики, и тд и тп, у всех один срок. Человек шизофреник, не верит ни кому. На производстве все кто младше инженера, мусор. Послушайте меня конструкторы, Константин, зав. производством Анатолий, вам всем ищут замену, не чувствуйте себя защищенными Потом поплачите. Дать телефон НR? Работа на коленке, все вопросы решаются по городскому телефону собственника, путем добавочных телефонов и ора, ни почты ни компьютера у него нет. Все покупатели эту компанию уже просто ненавидят и говорят о том, что просто не воспринимают эту контору вообще. Работают 50 узбеков, которые даже по русски не говорят. своих же сотрудников Армена м Айкаа , хорошие и замечательные люди. Так же пытается поймать и убрать. Никогда не приходтие, работать в эту компанию. 100 отзывов куплено за 37 000 рублей, могу выслать любому счет!!! Бегиитеее!!!