Петров Андрей Геннадьевич

Ростов-на-Дону  |

Отзыв не об организации, а о руководителе. Гражданин Петров Андрей Геннадьевич тот ещё аферист. Под его началом несколько строительных организаций, фотостудии в Москве и в Ростове(BLOOM), есть в собственности гостиница в Александровке "Дом №17", никому не советую, в номерах отвратительный запах, по большей части это притон для парочек на одну ночь. Официально является председателем правления РОФСО "Федерация Гребли на Байдарках и Каноэ Ростовской области". По стройке берёт крупные объекты через сторонние организации (т.к. у самого даже СРО нет) и отмывает бабки, соответственно оставляя эти организации с минусовыми долгами. Повсюду кричит, что он самый честный работодатель, а по сути кидает собственных сотрудников, не доплачивая или полностью не выплачивая ЗП. В общем, увидите эту фамилию - бегите. Кстати, имеется брат Антон Геннадьевич, такой же аферист.

Петров Андрей Геннадьевич

Адрес: Россия Ростов-на-Дону