254 06/19/2020 Воронеж

Если Вы собираетесь устраиваться на работу в ООО «Маркет» в г. Воронеже (эта конторка теперь размещает объявления на HH как группа компаний XXI век, ибо ООО «Маркет» в Воронеже пользуется среди водителей дурной славой), знайте: - Вы будете работать без выходных. Что такое оплачиваемые выходные, там тоже не знают. - Вы будете отвечать за кладовщиков, которые накосячили при загрузке Вашего фургона и бухгалтеров, которые неправильно выписали вам документы. - Вас будут заставлять нарушать режим труда и отдыха, ибо на Вас и Ваше здоровье всем наплевать. - Машину на охраняемой стоянке в командировках Вы будете оставлять за свой счет. А также жить в ней, и принимать душ из пластиковой бутылки, так как гостиницы тоже не оплачиваются. - Коллектив, где все подставляют друг друга, через одного все стучат. - Руководитель подразделения – тупой менеджер продаж, даже не знающий, сколько у него в штате водителей и автомобилей, не говоря уже об их вместимости. - Вами непосредственно будет руководить слесарь по ремонту кофемашин Вова Прокофьев, алкоголик, шестерка и стукач. Главная его задача – кинуть Вас на командировочные и выслужиться перед упомянутым в предыдущем абзаце персонажем. - С Вас будут удерживать так называемые «страховые», а то вдруг Вы испортите товар. Справедливости ради, надо отметить, что Вам их вернут примерно через полгода. - Техника не обслуживается должным образом, Вы поедете в рейс, если авто хотя бы заводится и движется, остальное неважно. - При расчете Вашей заработной платы Вам не досчитают тонно-километры. Такова политика этой конторки и ее руководства – жить за счет обманутых работяг. Короче, будьте готовы, что к Вам будут относиться, как к скоту. Водителей там не считают за людей. Поэтому, если Вы в здравом рассудке и хоть как-то уважаете себя как человека и работника, обходите эту гнилую шарагу стороной.