Оптима

Оптима

АйСи-Дент (ООО "Оптима+")

374 06/19/2020 Барнаул

Желающие вернуться назад в девяностые, во времена анархии и безнаказанности работодателей, если у вас гарантированно отсутствуют личные дела в будние дни, а также дети - добро пожаловать в АйСи-Дент. Только на первый взгляд начальство кажется добропорядочным и честным, внушает доверие. Дальше вас ждут все прелести работы без трудового договора, неизвестность того, трудоустроены ли вы вообще. Как выяснилось, только здесь человек может проработать полгода-год без записи в трудовой книжке. Только здесь про свою зарплату работники постоянно напоминают сами. Только здесь вам не придут отпускные перед отпуском, вы будете выпрашивать их ещё два месяца после отпуска у своего руководителя. Только здесь уровень заработной платы может меняться исходя из пожеланий начальства. Приходите, договариваетесь на 30, потом смело можно получить 13 в неблагоприятный период, никто вам не будет пересчитывать сумму зарплаты исходя из фактически отработанного времени, заплатят, как решат сами, причём вы узнаете об этом постфактум. А может быть, проявив невиданную щедрость, вам предложат 25 при невыполнении плана (хм, при трудоустройстве 30 было окладом и не зависело от продаж, но это никого не волнует). И, как вишенка на торте, получайте расчёт исходя из МРОТ при увольнении, удостоверившись в правильности своего решения и в псевдопорядочности этих чудо-работодателей. Такого я ещё не видела за 8 лет стажа!