МУП БВКХ "Водоканал"

357 06/19/2020 Березовский (Свердловская обл.)

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о химической лаборатории организации МУП БВКХ “Водоканал” города Березовского Свердловской области. Увидел на сайте по поиску работы объявление о должности лаборанта химического анализа. Решил попробовать, так как предприятие находилось близко к дому и по моей специальности. Позвонил работодателю. Назначили собеседование, в отделе кадров встретила приятная женщина и сказала, что я их полностью устраиваю, но нужно пройти собеседование непосредственно с моим будущим руководителем - начальником лаборатории. Отправился в лабораторию. Из разговора с начальником (если быть точнее начальницей — Васильева Елена Витальевна) я понял, что работа по моему профилю, на прошлом месте работы я занимался тем же самым и меня все устраивает. Отработал 2 недели и устроился в Водоканал. С первого же дня начальница начала вести себя не должным образом. А именно, всячески пыталась опустить организацию где я раньше работал, по нескольку раз за день обращалась ко мне с дерзостью, а если я что-то не мог сделать, ссылалась на мой интеллектуальный уровень. Давала тем самым понять, что я пришел из другой (более солидной организации) сюда и она здесь главная и ей нельзя возразить. Первое время я терпел. Если она была не права, указывал ей на ее ошибки. В один прекрасный момент, когда на мой вопрос чем мне сейчас заниматься один делом или другим, она начала затыкать мне рот и орать, именно орать. Какое вообще имеет право работодатель орать на сотрудника? Я не выдержал и припомнил ей ее выходки по отношению ко мне в начале работы. Она заявила: идите прочь, вы уволены. Без причины, просто уволены. Уволен так уволен. Позже выяснилось, что я не один такой. Из-за нее распался целый коллектив. Поэтому, обращаясь к тем, кто хочет пойти работать в лабораторию к Васильевой Е.В. подумайте сто раз, оно вам надо?