739 06/18/2020 Казань

ИНН организации:1655062440

Хочу оставить свой отзыв об организации АНО ИТЦ «Протон», г.Казань, офис находится на Толстого 14а. При устройстве на работу Вы будете проходить собеседование в три этапа, так же детектор(о нем вас могут не предупредить). На собеседовании Вам будут заливать в уши о том, что у них организация, которая давно и успешно работает в своей сфере и очень дорожит своим авторитетом, по факту вы получите кучу работы, которую на вас спихнут передав в руки таким же сотрудникам, которым когда-то посчастливилось принять работу от других самоучек, не проходя даже самого минимального изучения того, с чем предстоит работать (организация занимается радиационной безопасностью). Затем будут спрашивать с вас те вещи о которых вы впервые слышите. В документах бардак, сами руководители удивляются увидев документы, которые у них ранее были оформлены вопросы так же будут к вам. Будьте готовы к тому, что будут частые звонки от генерального директора в нетрезвом состоянии, причем даже в не рабочее время и не по рабочим вопросам. Если вдруг вы ей как-то не понравитесь внешне, будет переходить на личность и оскорблять (информацию о ней вы можете найти в интернете). Они будут каждый месяц говорить вам о том, что они последние копейки отдают на зарплату прикрываясь якобы отсутствием денежных средств на счетах(платят вовремя, а показательные выступления для того чтобы вы не думали просить премию или повышения за большой объём работы), на самом же деле отсутствует к великому сожалению у них совесть и желание вкладываться в своих сотрудников в плане обучения в прочем как и во все остальное. Так что 10 раз подумайте перед тем как туда устраиваться нужно ли вам это? Я не вижу отзывов о организации ни на одном сайте, поэтому хотелось бы чтобы мой отзыв кому то был полезен, а человек заранее знал куда идёт и не терял время, а самое главное свои нервы в пустую.