246 06/18/2020 Москва

Компания «Перспектива», как мне сказали ООО, только убедиться лично у меня так и не получилось, проработав там три с небольшим дня я так и не увидел ни одного документа, включая трудовой договор. По-существу: работал там логистом (диспетчером и просто человеком выслушивающим говна ведрами), задача не сложная если бы не одно, НО, работать приходилось 12 часов подряд без перерывов и отдыха, да у меня был один выходной(который и дал мне возможность увидеть суть работы данной «компании»), в кратце: отработав там день мне начали приводить стажеров, типа я должен был их стажировать)), два дня просил устроить меня, то есть оформить меня на договор, кормили завтраками, после чего я и задумался, что здесь что-то не так. Прийдя на очередную смену я пошел в кадры и запросил договор для ознакомления, хотел знать свои трудовые обязанности, на что кадровый специалист мне сказала выйти и не беспокоить ее. Тут то до меня и дошло, что это банально мошенники, просто пользуются человеческим доверием, а потом им не платят за их работу, слава богу я это понял на раней стадии работы в этой не побоюсь этого слово ШАРАГЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! БЕГИТЕ!