227 06/17/2020 Барнаул

Проработала в Анаиде пару месяцев несколько лет назад. И никому не советую туда устраиваться. При графике 6 на 3 по факту работала 10 на 1,в любой момент тебя могут вызвать на работу и не важно,что у тебя выходной и работать тебе придется уже десятый день подряд. Управляющая Гаяне - высокомерная, в глаза улыбается и никогда ничего не скажет напрямую, а потом передаёт через кого то что ей не понравилось. Была у неё ещё “подлиза” Наташа, якобы “правая рука” в общем старший продавец, которая составляла график и абсолютно всегда ставила себе любимой проходную точку и дни. Текучка огромная,официальное трудоустройство обещают после прохождения испытательного срока в 3 мес, но работать 3 месяца практически без выходных с утра до самого вечера нереально и люди уходят. А хозяивам это выгодно, ведь одни ушли, другие пришли и через неделю/месяц ушли и никого трудоустраивать не надо и налоги платить.Да и качество диванов там не очень, у них была точка на китайском рынке и там её залило водой так эти залитые диваны без за зрения совести привезли на другие точки и сказали продавать.