175 06/17/2020 Красноярск

Здравствуйте! Соискателям и предпринимателям! Имел опыт работы на “бизнесмена” Жемчужного А.Н. Не скажу, что зря поработал, получил неоценимый опыт. Ну все по порядку. Пришел на собеседование, приветливый, простой человек, думал что это менеджер по персоналу, оказалось директор, что не могло неподкупить. Все что рассказывал на собеседовании, все устраивало. Вышел на работу. Компания молодая, развивающаяся сотрудников-монтажников всего два человека я третий. Ну думаю самое то, работа пойдет, тем более сотрудники опытные и взрослые. Начались бесконечные командировки. Дочь, тогда было три с небольшим года, семью практически не видел. Хорошо! Заработаем! Проработав пару месяцев не официально, получал заработную плату в полном объеме, с незначительными задержками, это и понятно компания же “новая”. После трудоустройства проработав три месяца начались первые вопросы. Задержки стали чаще и дольше. Выяснилось что это далеко не первая компания и даже не вторая. Хотел увольняться, собрались, поговорили. Думаю: ну у человека есть опыт, знания, связи, в конце концов в этом направлении работает давно, прорвёмся. Но тут Командор (сеть супермаркетов и магазинов) режет количество объектов , попросил нас ,“бизнесмен” уволиться по собственному желанию т.к. налоги платить не может. Отнеслись с пониманием. Уволились. И закрутилось-завертелось как говорится. Расчет по зароботной плате и амортизации авто:- подождите сейчас со мной расчитаются, я с вами! Но не тут было. По прошествии недели- двух, шлёт фото с дефектами ( вентиляция, кондиционирование) , езжайте исправляйте за свой счёт, иначе вам получать будет нечего. К слову сказать дефекты были толи от ветра, толи от материалов, которыми мы работали, толи от монтажников которые после нас монтировали ограждения, так и не выяснилось или так надо было, на этот счёт только предположения, фактов нет. После нашего монтажа прошло месяца три. Вообщем проработав на этого " бизнесмена" нажил только долги и нервы зря испорченные и неоценимый опыт))) Я от этих денег не обеднею, а он не обогатится. Вся информация о деятельности “бизнесмена” есть на портале ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС. НЕ УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ, УЧИТЕСТЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА. ЭТО ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ О ИП ЖЕМЧУЖНЫЙ А.Н., ОН ЖЕ ИП ИНДЮКОВ А.Н. ‌