495 06/17/2020 Москва

Обман сотрудников на каждом шагу. При трудоустройстве обещают официальное оформление, а потом спрашивают зачем оно нужно сотрудникам. Называют одни цифры ЗП, а по факту получается в два раза меньше, порой и ниже МРОТа. Стабильные задержки заработной платы. Генеральный директор не хочет общаться с сотрудниками на неудобные темы, например, когда люди задают вопрос, почему нам не заплатили за такой-то такой проект, следует ответ, что клиент не оплатил или за что платить, типа, работу выполнена некачественно. Премии по взмаху волшебной руки бухгалтера или исчезает или режется вдвое. Разработчики и 10000 руб. не получает, редкие кто умудряется заработать 15-20 т.р. А всё потому что разрабы сидят на сдельной оплате. Программисты сидят на сдельщине… Программистам задачу оценивают в часах, а средняя ставка в час около 250 руб. У программиста ставка за час 250 руб!!! Например, дают задачу интегрировать главную страницу 7 часов, человек с этой задачей сидит 2 дня, в лучшем случае, а получает за эту работу 1750 руб… В общем, всем кто рассматривает ООО Инпро-диджитл, как потенциального работодателя, не стоит тратить свои ресурсы на эту организацию. Директор с лёгкостью работу своих сотрудников называет ублюдской, а сотрудников альтернативно одарёнными.