1606 06/17/2020 Санкт-Петербург

В вакансии говорилось, что нужен перевод и озвучка лекции с русского на английский язык. С резюме требуется демо голоса. На собеседовании особо много вопросов не задавали, кроме базовых и дали лекцию на перевод - 25 страниц. Уже тогда это выглядело довольно подозрительно, 3500 за такой объем работы - это даже за перевод сумма незначительная, а уж тем более с озвучкой. Ну, лекции сами по себе интересные и опыт любопытный. Было сказано, что делаете первую лекцию, мы ее проверяем, оплачиваем, работаем дальше. Вариант, что “Вы делаете лекцию, а мы не оплачиваем ничего” проговорен не был. Сделал перевод, попросили озвучку. Сделал первые две минуты озвучки - все отлично. Доделал озвучку - получил сообщение “У Вас слишком русское произношение, Вы нам не подходите”. Оплачивать отказались. На мой вопрос “Вы же слышали демо, зачем просили делать все, сказали, что на демо все звучит лучше, чем на остальной записи” На мой вопрос, как вообще это может так отличаться, записывал один человек, сказали, это ко мне вопрос. " Первая лекция тестовая, если мы по ней не сработаемся, то оплаты не будет". Кто бы стал работать неделю, если б знал, что это может быть не оплачено? Берегите себя.