Профайл (Profile)

Уфа  |

Компания Профайл, ул.Комсомольская,106. Данная компания аналог RP Уфа. Вакансия, якобы, связанная с работой в офисе и документами. На самом деле, после собеседования вы проходите 3-х дневную стажировку (обучение). Вам рассказывают, про бизнес, советуют книги к прочтению. На последнем занятии предлагают приобрести ID-номер за 5000, для работы в компании. А далее, уже вы ищете таких же безработных, и зовёте на собеседование, и так по кругу. Не ведитесь, это развод.

Профайл (Profile)

Адрес: Россия Уфа

Алина 2020-06-29 19:07:44
Огромное вам спасибо за ваш отзыв. Меня тоже позвали туда. Поместили в актовый зал и заставили ждать. Благодаря вашему отзыву, я просто встала и ушла.