295 06/16/2020 Уфа

Проработал курьером в этой компании почти 2 года, изначально все было отлично. Адекватное начальство, система оплаты, отличный курьерский коллектив, график работы(если не на 100% как тебе надо, то хотя бы на 80% твоих желаний и возможностей). А затем руководство ресторана поменялось, поменялись регламенты, зарабатывать стало тяжелее, но все равно работы хватало всем. Тем не менее пришли некоторые люди, а точнее младший менеджер стажер Лиана. Я не знаю кому она там жизнь спасла, но проработав около года на кухне, она вдруг стала руководить курьерами, составлять их график(до этого это была обязанность другого сотрудника), набирать и увольнять курьеров как ей вздумается. Пришла она с Додо Пиццы, уволили ее или попросили уйти точно неизвестно, но следом за ней пришло 5!!! курьеров с Додо, ее дружков и все пошло по одному месту. График делается как надо им и ей, на других плевать, постоянно стучит начальству на курьеров которые взяли 3 заказа вместо двух(при огромном запасе времени и все заказы были по пути или рядом), заставляет выполнять ее просьбы по типу фасовки имбиря или салфеток. Кстати, в КАРАНТИН она требовала чтобы курьеры не сидели без дела, а шли фасовать салфетки для клиентов! Это уровень гигиены Фудзиямы и ее показатель. Кстати о гигиене, не знаю каким образом она с ПСОРИАЗОМ на руках получила работу в общепите, но если вдруг вам приедут роллы с “хлопьями” то вы знаете кто вам их катал. Эта особа постоянно требует следовать регламентам, а сама уже год не может сдать экзамен на менеджера ресторана. Кстати! Именно по регламенту Фудзиямы если человек пришел на должность и не сдал экзамен его либо увольняют либо понижают в должности. ЗА ГОД!!! этого не произошло, непонятно почему. Показатель работы Лианы в компании: из 10 курьеров отработавших более полутора лет там не осталось ни одного после ее прихода. Интересный факт! Чтобы устроить на работу своего мужа, Лиана специально поставила в недельный резерв курьера который отработал полтора года в компании. Чтобы вы понимали, это значит курьер сидит ЦЕЛЫЙ день дома. БЕСПЛАТНО и ждет звонка с ресторана если вдруг остальные не будут успевать. Понятно что этот курьер не мог неделю сидеть без денег и он уволился. А его место тут же занял ее муж получив при этом 5-6 смен ежедневно. Стажер Лиана настолько подлый человек, что свои недостачи вешает на других, свои косяки вешает на других. Она может забыть порционку от заказа, а когда будет жалоба она все валит на курьеров, а курьер лишается работы. Нашли волосы в роллах? Она обвинит того кто ей неприятен в данный момент, даже если этот человек не работал в этот день. Вывод: стоит ли работать в Фудзияме? Пока там недоменеджер Лиана то НЕТ!