246 06/16/2020 Запорожье

Как вы думаете, захочет ли кто-то неуважительного отношения к себе? Если вы не хотите-не идите работать на Тойбокс. Управляющая дама младше 25 лет (скорее всего , по поведению) возомнила что она царь и бог. Угрожает, хамит клиентам и сотрудникам. Такое чувство, что она была в отсидке, и что в ее защиту станет папа Римский, даже когда она не права. Не знаю, какой "умный " человек доверил ей фирму, но явно ей кто-то даст по морде за длинный язык. Угрожать что нужно работать за бесплатно, потому что не все сделалось в рабочее время, придумать штрафы по любому поводу, обзывать- welcome работать на тойбокс Запорожье. А главное- если нужно человеком воспользоваться в плане работы-улыбаются. Как только что-то не по плану- “вы тупые, будете сидеть без зарплаты. домой не пойдете”. Короче нормальным людям , уважающим себя и свой труд, не стоит сюда лезть. Просто чтоб избежать испорченного настроения, хамского отношения к себе. И чтоб не унижаться, пытаясь забрать заработанные деньги, которые вам дадут не в обещаном обьеме