Ип докукин александр геннадьевич

Уфа  |

Объездила много собеседований в поиске работы, от каких то сама отказалась, кто то далеко, кому то я не подошла. Но приехав на очередное собеседование, была удивлена, собеседователь заявила что оказывается она в этой жизни умеет все, а другие ничего, это был какой то сеанс с ларисой гузеевой из давай поженимся, на ответ чего я хочу в будующем и мои планы тоже последовало какое то нервное отрицание, что то вроде-это все ерунда, и бред, это не мировой уровень) А вы вышли на мировой уровень в своем ИП?! . Подробности долго рассказывать но очень удивило было смешно, но жалко время.На последок мне сказали вам неприятно вы нервничаете

Ип докукин александр геннадьевич

Адрес: Россия Уфа