286 06/15/2020 Ярославль

Столкнулся с таким работодателем ООО Красный Октябрь ищут зоотехника даже в вакансии написано, что даже из другой страны примут на работу, отправил отклик своим резюме перезвонила Елена кадровика, договорились с ней нужно по общаться с директором по поводу работы, Согласился зовут его Подгорнов Полиект Михайлович, по говорил с ним по задавали друг другу вопросы в роду все устраивает, но меня больше всего беспокоило кто оплатит поездку на поезде, на этот вопрос мне поступил мне такой ответ что поездку не кто не будет оплачивать, пока не будут отработаны два месяца испытательного срока, если мы в этот срок срабатываемся то ООО Красный Октябрь оплатит и дорогу, и заплатят подъёмные так как я человек приехал из Красноярска из региона это мне позвонила Елена и сказала что готова только на такие условия, я подумал и согласился это было перед 1 первым апрелям когда начался в стране кароно вирус, пришлось отложить поездку до 15 апреля, ближе к концу меся мы снова созвонились с Еленой и стали договариваться на счет билета что бы не попасть в неприятную ситуацию с короно вирусом так как в некоторых регионах нашей страны могли закрыть на 14 дней на карантин, ну это не кому не нужно сидеть дома на карантине да еще не понятно где и как, ну нечего такого страшного не нашли не кто не кого не закроет на 14 дней дома. Все на следящий день я поехал купил Билет на Жд вокзал, и тут началось Елена позвонила и дала номер начальника по животноводству зовут Подгорнова Наталья Геннадьевна значит перед я созвонился с ней мы поговорили разговаривать она сильно та не хотела я ей сказал что еду покупать билет на следующий день и поеду перед отездом я позвонил еще раз и предупредил что сажусь в поезд. Приехал и уже стоял в 22:00 на станции любим приехал молодой потом когда оказалось это тоже Подгорнов Кирилл, человек на машине и забрал меня мы поехали на квартиру на квартире я переночевал ночью просыпался от жуткого холода да еще на верхнем этаже музыка играла до самого утра, зашел в туалет а там все прокурено на стенах никотиновый осадок и грязно, не какой мебели и как тут можно жить, маленько по годя пришли хозяева этой квартиры и спросили вы будете тут жить я ответил что я тут жить не буду грязно в туалете и музыка играет до самого утра они давай спорить со мной, это были уже пожилые в ходе разговора я выяснил что эти люди, подлые и жадные, как выяснилось они еще получили предоплату 5 тыс руб, позвонил Подгорнова Наталья Геннадьевна она приехала не чего решить не смогла с хозяевами и мы поехали искать дальше жилье, вот так меня встретили меня, через несколько часов мы поехали в деревню Тимино и заехал в дом с этого дома, в доме было более менее чисто была горячая вода хоть можно было жить можно, магазин далеко приходилось ходить пешком несколько километров, на следующий день мне сообщили что я должен поехать и сдать анализы на короновирус и жать еще неделю ждать анализы что бы выйти на работу меня даже не кто не предупредил, что я приеду и со мной поступят так подло, прошла неделя анализы пришли через неделю, пошел я в контору что бы устраиваться на работу и разговаривать с Подгорновой Натальей Геннадиевной разговор мне не понравился она не давала мне сказать не слово постоянно перебивала, мне хотелось послать ее на три ну кое как сдержался и не послал в итоге мы пришли к такому что отрабатываю неделю она мол смотрит как я работаю и через неделю мы встречаема и будем решать дальше хочет она работать со мной или нет, пришел Андрей и говорит вот моя правая рука он тебе все покажет расскажет и всему обучит, ну эта правая рука обиделась из за того что я не согласился таскать бычков и грузить их в машину, я приехал суда не бычков грузить, грузить буду когда не когда не будет или будет плохая ситуация, и все рука обиделась и с ним бесполезно стало разговаривать, прошла неделя встретились мы с Подгорновой Натальей Геннадиевной разговор шел опять также, не давала мне сказать не слово если говорил что то начинала перебивать и тут уже было понятно что с ней бесполезно о чем то говорить и спросил ее а давайте сделаем так на пишем на листочек что конкретно она хочет от меня и я останусь еще на неделю и мы встретимся и обсудим в конце следующей недели что у нас вышло по этим записям за неделю что получилось, что не получилось, на что она опять начала перебивать и не хотела даже на это согласится, в ее словах не было конкретного что она хотела от меня и все я решил покуй пай билет и я поехал от суда, не было больше смысла терять время и деньги на этих тварей когда не с кем нельзя договорится и не кто не хочет не чего делать. Тут семейный бизнес где самые на всех отделениях почти все начальниками сидят Подгорновы так что кто зачет туда ехать и терять свое время и деньги не кому не советую, дорогу они не оплачивают меня обманули сказали что отработаешь два месяца и мы посмотрим будим работать или нет я даже двух недель не отработал. Они сидят и врут мне что когда вы выехали мне сказали поздно сказали. С Подгорновой лично разговаривал и говорил когда я покупаю билеты и когда выезжаю, для чего это делать я так и не пойму, для чего это было все говорить. Не теряйте свое драгоценное время и нервы на этих тварей.